Склад

 

Модуль "Склад" программы для автоматизации аптек "АИС Аптекарь"является центральным в автоматизации любой аптеки и предоставляет инструменты, необходимые для учета товародвижения и управления товарными запасами.



Блок управления документами товародвижения включает в себя: поступление товаров от поставщика, межскладскую передачу, переоценку, изменение фасовки, возврат товара поставщику, списание товара, отпуск по мелкому опту, товарные требования и др.

 

При наличии выделенного Отдела Запасов имеется возможность автоматически формировать ему товарные требования из других отделов. Данная функция позволяет существенно облегчить работу сотрудникам аптеки и снизить товарные запасы в отделах и без ущерба ассортименту.

 

Блок учета и отчетности включает в себя модуль инвентаризации, товарные отчеты, статистические отчеты, просмотр текущего наличия, контроль сроков годности, просмотр полной истории движения по любой товарной партии.

 

В модуль "Склад" системы автоматизации аптек "АИС Аптекарь" включены десятки отчетных форм, необходимых для документирования и контроля за товародвижением и остатками.

 

 

Складской учет построен на основе строго партионного учета, что позволяет без труда отслеживать серии и сроки годности лекарственных средств. 

С системой автоматизации аптеки "АИС Аптекарь" поставляется товарный справочник, включающий свыше двадцати тысяч товарных позиций.

  Позвонить

       

       +7(495)773-79-75

 

  

 Написать

     

      info@a-is.ru

 

 

Личный кабинет