Автоматизация аптек и аптечных сетей за пределами России

Компания Ателье Информационных Систем предлагает услуги по автоматизации аптек и аптечных сетей за пределами Российской Федерации.

 

В восьмой версии программного комплекса автоматизации аптек и аптечных сетей «АИС Аптекарь» реализованы принципиальные изменения, позволяющие оперативно адаптировать систему автоматизация к условиям, продиктованным зарубежным законодательством и традициями ведения фарм бизнеса.

 

Большая часть специфических элементов таких, как ставки НДС, ограничения наценок для различных групп товара, символ национальной валюты реализованы в качестве настраиваемых опций. В тоже время существует возможность упрощенной локализации, доработки форм или бизнес логики. Эта может быть выполнена собственными силами заказчика или поручено нашей компании.

 

Перечисленные возможности позволяют позиционировать систему автоматизации аптек «АИС Аптекарь» как универсальную, т.е. систему, которая может использовать не только на территории России, но и на территориях Белоруссии, Украины, Казахстана.

 

При условии интернетизации Заказчик получает доступ к услугам расширенной поддержки независимо от места положения. Единственным ограничением является язык поддержки, на сегодня пока языком поддержки является только русский язык.

Другие материалы в этой категории: « Покупка аптеки Аутсорсинг аптек »

  Позвонить

       

       +7(495)773-79-75

 

  

 Написать

     

      info@a-is.ru

 

 

Личный кабинет