Покупка аптеки

 

В современных условиях покупка единичной аптеки или аптечной сети осуществляется, как правило, средними и крупными аптечными сетями. В этом случае покупка влечет для аптеки покупателя постановку следующих задач:

 

  • Стандартизация программного обеспечения используемого для автоматизации аптеки;
  • Стандартизация компьютерного и периферийного оборудования;
  • Обучение персонала приобретаемой аптеки или сети новым корпоративным стандартам работы.

 

Но с другой стороны покупка аптеки предоставляет и новые возможности. И одной из таких возможностей является модернизация системы управления аптечной сетью и внутренних стандартов работы.

 

Если подумать, то любая покупка аптеки или аптечной сети другой сетью подразумевает неизбежные изменения. В этот период персонал и покупаемой сети и сети покупателя готовы к определенным изменениям и инновациям (особенно это характерно для современных экономических условий).

 

Вероятно, что именно покупка новой аптеки и аптечной сети наилучшее время для того, чтобы выбрать систему автоматизации аптеки, которая будет удовлетворять вашим требованиям по функциональности, цене и простоте в развитии и обслуживании.

 

Воспользуйтесь специальным предложением Ателье Информационных Систем по реавтоматизации аптек и аптечных сетей, и в этом случае покупка новой аптеки не просто расширит ваш бизнес, но и переведет его на качественно новый уровень.

 

В отличие от большинства конкурирующих продуктов каждая лицензия «АИС Аптекарь» поставляется без ограничений по функциональности. Отличительной особенностью «АИС Аптекарь» является простота в обучении и возможность доступа к расширенному пакету поддержки. Период обучения работе в среде «АИС Аптекарь» за первым столом составляет 30 минут. Расширенная поддержка опционально может включать в себя техническую, прикладную и программную поддержку.

 

Проконсультируйтесь с нашими специалистами и узнайте больше о возможностях автоматизации с АИС Аптекарь.

  Позвонить

       

       +7(495)773-79-75

 

  

 Написать

     

      info@a-is.ru

 

 

Личный кабинет